top of page
Search
  • Lalita Shivani

Танцевальная медитация "Шива/Шакти" в Крыму.

Потрясающая и мощная танцевальная медитация-церемония "Шива/Шакти" произошла в Крыму.

Боже как же прекрасно делиться дарами с другими!

Тот момент в жизни когда ты уже вобрала соки, получила уже какое-то представление о жизни на Земле в человеческом теле и вот ты как фрукт осенью созрел и источаешь сок, делишься в моменте, молишься вместе за всё человечество, танцуешь исцеляясь в танце жизни, находишься осознано в здесь и сейчас, распространяя и генерируя Свет, Радось и Любовь из своего сакрального кристалла сердца во Вселенную!

Благодарю Творца за жизнь и этот неповторимый бесценный опыт!

Безмерная благодарность композитору из Индии Sattyananda http://sattyananda.com, который создал уникальную духовную музыку, погружающую вглубь своей Вселенной, написанную специально для танцевальной медитации "Шива/Шакти".

Танцевальная медитация "Шива Шакти" была создана мною около 2 лет назад и за это время уже опробована так сказать на многих в большей степени женщинах (и немного мужчинах) и в России и на Бали, в Европе и Индии. Эту практику я создала не для того, чтобы научить людей танцевать тем танцам, что я умею, а для того, что бы через движение и танец помочь людям исцелиться, отвлечь их от повседневной рутины, стрессов, депрессий, снять с с себя груз ответственности хотя бы на эти 1,5 часа танца. Абсолютно все через какое-то время раскрываются, раскрепощаются, отпускают прошлое, выходят за рамки привычных стереотипов, отпускают ум и погружаются в Мир чувств сердцем. Я очень благодарна Творцу за этот дар и возможность раскрывать женщин вновь как благоухающие цветы, какими они и есть, но в суете жизни приходится закрываться и защищаться от суровой реальности...

Приятно видеть мягких, гибких, радостных и удовлетворённых собой и жизнью женщин!

За нами светлое настоящее и будущее процветание нашего общества на этой Земле Исцелили себя, друг друга и запустили тонны Света и Любви во Вселенную на благо!

7 views0 comments
bottom of page