top of page
Search
  • Lalita Shivani

Танец - это древняя практика.

Танец это древняя практика само исцелениЯ, путешествие осознания себя здесь и сейчас в моменте, быть свободным в моменте. Музыка и танец из древне являются средством исцеления!

Сейчас в моей жизни настал момент, когда я чувствую что могу исцелять этой техникой других людей, так как танцую и изучаю танцы с самого детсва.

Танец это форма общения, разговор на особом всем понятном языке, рассказ своей истории жизни, своих переживаний, выражающиеся через эмоциональные движения. Танец это древняя практика которой нет начала - она существует во все времена, во всех видах живых существ так же как и музыка. Настоящий драматический танец это не просто хаотичные и не связанные не осознанные движения - это непрерывная целостная история - переживание и проявление своих чувств наружу под музыку, это молитва и медитация, исцеление, это общения Души с Телом и Разумом, диалог душ, переживающих глубокие чувства, выражающихся в танце. Танец для меня духовная практика на протяжении всей жизни.

Медитация это состояние внутренней сосредоточенности, самосозерцания для достижения духовного прозрения. Углубленное размышление о духовной Истине, сопровождаемое отвлечением от внешне-случайных обстоятельств, устранением всех факторов, рассеивающих внимание, как внешних (звук, свет), так и внутренних (физическое, эмоциональное, интеллектуальное и другое напряжение). "Танцуй свой танец жизни, танцуй свою жизнь правдиво!" #танец #практика #исцеление #танцевальнаямедитация #медитация #шива #шакти #самопознание #самоисцеление #духовное #dance #dancemeditation #healing #spiritual #dancehealing #danceworkshop #ShivaShakti #shiva #shakti #lalitashivani

5 views0 comments
bottom of page